Брак - вопрос №489131

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет Брак или когда начнутся серьезные отношения? Анастасия 4.12.89 Минск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2013 году у вас будут романтические отношения, которые могут закончиться браком в 2014 году.Вы с молодым человеком скорее всего еще не знакомы.

Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

У вас по дате рождения все должно быть хорошо. Видимо, вы очень тщательно выбираете или внутренне сопротивляетесь: будьте общительнее. Весной следующего года должно состояться приятное знакомство. Не помешает вам также провериться на негатив.