Тремор - вопрос №489134

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня появилась настоящая проблема… С 15 лет(после перенесенного стреса) у меня начался тремор рук и головы… мне всего 19 лет… Я боюсь есть у всех на виду… делать какие-то движения… мне очень трудно с этим жить… помогите!!! Чем можно это вылечить? Скажите какие таблетки можно принимать… кроме ВОЗОБРАЛА… МЕКСИДОЛА И НАРОДНЫХ СРЕДСТВ — ничего непомогло!!

Ответы

Здравствуйте Алеся! А вы разбирали вашу проблему с психотерапевтом?

С уважением.