спираль - вопрос №489135

здравствуйте, я употреблял наркотики, перед глазами все скручивается будто по спирали, что это?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени дня! Это галлюцинации юноша.Похожие «штучки» бывают и во время шизофрении тоже! На сегодняшний день на улице более 400 наименований наркотических веществ, 80% из которых-галлюциногены. Эти наркотики, для мозга человека, то же самое, что и вирусная программа для компьютера. Но на компьтере в этом случае, поменять винду, час времени займёт. У человека же «винду» переустановить бывает часто не возможно! В интернете молодые ребятишки пишут, совета просят, что делать, чтобы отпустило после легалки!? Некоторые задаются уже этим вопросом  уже года два, всё никак не отпускает. В вашей ситуации нужно бегом к врачу-наркологу! В противном случае эти спирали легко могут остаться и на всю жизнь, даже не на фоне приёма наркотиков. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых нужно бросать наркотики. Во вторых обратиться к наркологу. И самое главное пройти обследование у терапевта.