vopros - вопрос №489172

zdrastvuite,skazite pojaluista kak budut zvat moego buduchego muja,i otkuda on budet, iz ameriki(gde ya zivu)ili drugoi strani,inna 26 avgusta 1978.budu ochen blagodarna vam  za otvet

Дополнение автора от 09.12.12 10:35:50

esle mojno to primerno kakoi vozrast

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

У вас в вашей женской судьбе не все складывается так, как вам хотелось бы. Есть разочарования из прошлого и вы их еще не отпустили из своей жизни. Я бы вам рекомендовала с этим вопросом поработать.

Вы от природы жественная, красивая, мужчины обращают на вас внимание.

Мужчину встретите там, где проживаете.

Для более детального анализа и прогноза обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вашего будущего мужа будут звать на букву А, да он будет оттуда же откуда и вы, встреча скоро произойдет. Удачи вам!

человек вашей национальности, познакомитесь случайно, будете жить в его доме в достатке

Здравствуйте Инна!

Так ничего в Вашей судьбе и не меняется, Вы просто плывете по течению, даже не пытаясь что-то изменить. Поэтому новым отношениям появиться просто неоткуда. У Вас  по судьбе несколько  замужеств, одно из которых уже должно было состояться. но из-за серьезных кармических сбоев цепочка нарушилась. Легкие отношения с мужчиной я вижу в январе-марте 2013 года, возможно он будет женат, не американского происхождения. А брака в ближайшее время нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

судя по Вашей дате рождения, официального замужества не видно. Отношения достаточно прочные будут, как будут звать мужчину сказать не могу, но он будет старше Вас на 7- 9 лет, происхождением не американец. Более точно можно по фото посмотреть.

Из Америки, имя начинается на букву В.