семья - вопрос №489186

получится ли у меня поездка в прагу к сыну на пмж ?

Дополнение автора от 09.12.12 20:49:18

данные сына 29.06.1985.  мои  22.02.1964.  д.р. темиртау карагандинской обл.

Ответы

Ольга  у Вас очен красивое имя, но людей с таким именем, имеющих сыновей и либо уж есть в такой ситуации как Вы, либо  будут в будущем, поверьте много. Вам стоит дополнить вопрос данными сына и свои данные рождения и место рождение дайте для просмотра вопроса

скорее да, вам только возможно нужно быть для этого немного по-настойчивее, и выбрать тактику на будущее:  Я направляю путем служения, я служу путем направления.

/с уважением, рады оценке./

Здравствуйте, Ольга! получение визы Чехии для воссоединения семьи очень долгий процесс. Требущий большого количества правильно оформленных документов. Более подробную информацию вы можете получить здесь: www.mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_konsulskaja/vizovaja/postojannoe_prozhivanie/x2011_09_19_1.html

Удачи Вам!!!