не понимание - вопрос №489198

здравствуйте.мыс мужем как поженились переехали в другой место жить с его родительями, в деревни 300км от города.я как бы до этого жила в городе привыкла городской жизни.И вот эти три года себе место не нахожу в этой деревни.мои родители подарили нам землю в городе и дом построили чтобы мы переехали в Улан-Удэ(мы сейчас живем в омской  области) и жить там.Сначаласоглашался а сейчас нет.Я предлогаю ему там  все продать и купить в Омске землю и тут построить дом.А он не хочет, говорит тебя надо сама и езжай туда и живи.Я тут привык и я тут буду жить.А я не могу тут жить.тут даже выйти прогуляться не где, цивилизации нет.посоветуйте пожалуйста что делать?? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Аня!

во первых, стоит понять, что город у Вашего мужа вызывает такие же чувства, как у Вас — деревня.

во вторых приять решение — что Важнее «с милым рай и в шалаше» или дом в Омске.

в третьих — учесть, что хорошо, там где нас нет. То есть Вы сначала сделайте так, чтобы и Вам и Вашему мужу здесь было хорошо. и тогда можете смело ехать куда угодно. А пока Вы убегаете от реальности. и при переезде в Омск отношения с мужем — ....

Здравствуйте Аня.Возможно ваш муж руководствуется не только страхом в город переезжать? Ведь вас то он в городе встретил… а не в своем селе нашел… может его родители там держат? или еще что… если хотите побороться за семью, то вам нужно вдохнуть в вашу жизнь ЖИЗНЬ! Попробуйте организовать ваше гнездышко… балуйте его вкусненьким… любите крепко… свяжите какой нибудь шарфик… будьте для него всем миром… пусть он домой не идет, а бежит после работы… тогда у вас будет шанс поговорить и о ваших мечтах… желаниях… будущего для ваших совместных детей… тогда он вас УСЛЫШИТ! Это я вам обещаю… мудрости вам и терпения и все у вас получится, я в этом просто уверена!!! С ув Елена