Странный сон - вопрос №489206

Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный сон… Я стояла на лестничной площадке с подругой, мы разговаривали. Потом мы увидели парней, которые поднимались наверх по лестнице, один из них взял меня за руку и увел в сторону. Потом он хотел меня обнять, и в принципе обнял слегка за талию… Потом поцеловал в шею. Странность в том, что его прикосновения я чувствовала реально!Это как будто падаешь во сне и просыпаешься от реальности ощущений, только в 100, в 200 раз реальнее! Я вроде осознавала, что это сон, когда он меня обнял, мне показалось что по настоящему,, в реальности, но вот когда поцеловал — я почему то в этом не сомневалась… И проснулась сразу же, сердце колотилось, а на шее было ощущение, что меня правда поцеловали. Это очень пугает меня! Что это может значить? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о Ваших эмоциях и желаниях. Сновидение, в котором фигурирует поцелуй в шею, обозначает, что наяву пришло время действовать более решительно, завоевывая чье-то расположение.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пугайтесь, это нормально. У вас будет парень и такие же ощущения в реальности.