Беременность и ребенок - вопрос №489244

Добрый день! Меня зовут Оксана. Мне 31 год (д.р. 26.08.1981 4:50 г. Пятигорск). Я очень хочу ребенка, но вот как-то все никак не получается заняться этим вопросом. Муж все откладывает из месяца в месяц. Мужу 44 года (д.р. 10.11.1968 г. Георгиевск).

Подскажите, пожалуйста, когда у меня родится ребенок?

Ответы

Здравствуйте.

Все решать придется вам самой. Иначе еще лет десять продолжится откладывание.

@ SOFIA CHERNAYA