Беременность - вопрос №489292

У меня проблема — никак не могу завести ребенка. И не потому, что не получается, а все как-то мужчины попадаются, у которых то одно, то другое и все откладывается и откладывается на «завтра». Сейчас как никогда остро чувствую необходимость завести ребенка, с моим мужчиной часто об этом разговариваем, сдала все необходимые анализы, так он теперь опять откладывает (не может расстатьсяс алкоголем и боится, что ребенок родится больной). У меня уже нервы сдают, постоянно плачу и не вижу выхода.

Подскажите, пожалуйста, когда у меня будет ребенок и от этого ли человека? Меня зовут Оксана, мне 31 год, д.р. 26.08.1981г. 4:50 г. Он: Сергей, 44 года, д.р. 10.11.1968г.

P.S. В последнее время появилось чувство, что уже вот-вот должна забеременеть (не знаю, с чем это связано, но чувствую, что мой будущий ребенок рядом со мной и что это девочка)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас правильное предчуствие и совсем скоро вам Господь подарит ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женская интуиция вас не подводит вижу в следующем году у вас ребеночка, от этого мужчины, не переживайте ребеночек будет здоровенький. Удачи вам!

есть специальные заговоры, чтобы забеременеть! у вас стоит преграда, но ребеночек у вас будет

Когда есть препятствия того или иного рода, необходимо делать полную диагностику парапсихологическую, чтобы понимать, с чем имеем дело.

Здравствуйте!

Если готовы на такую диагностику, то обращайтесь.

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы эксперттов. Это помогает нам в работе

скажу сперва как врач, если Вы в стрессе находитесь, часто плачете, а мужчина Ваш любитель выпить, то задумайтесь, а хорошее ли время для зачатия ребенка? Судя по датам рождения, к сожалению(или к счастью) но в ближайшем будущем ребеночка не вижу. Хотя, у ВАс будет ребенок, похоже, но через 3 года приблизительно. Более подробно можно по фото сказать, а расстраиваться и плакать не нужно. Используйте данное время для укрепления здоровья, подойдите к планированию более ответственно. Удачи Вам!

Здравствуйте Оксана.

Вам нужно прямо в течении следующего года забеременеть, пока это возможно.Вы уже не раз проходили мимо благоприятного периода.Сергей, будет откладывать, он вообще не желает ребенка.Можно использовать его как донора и родить для себя.Законный брак будет только после рождения малыша.

Мудрости вам.С уважением, Галина.