Евгения, 28.11.1987г. время рождения 00:30 место рождение: с.Пасерково, Железногорский район - вопрос №489298

Добрый день! Очень интересует вопрос, кто будет моим мужем, знаю я его или предстоит новое знакомство, если возможно увидеть, то как он выглядит? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас предстоит встреча в новом году с мужчиной за которого в последствии вы выйдете замуж, вы его еще не знаете, он будет немного постарше вас, брюнет. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брюнет с серыми глазами.рост выше среднего, элегантен!

  Евгения;28.11.1987;00:30;; Железногорск;;; Ж;;

у вас скорее всего будет два брака -первый со зрелым мужчиной, атлетически сложенным, представительным, второй в более зрелом возрасте, более удачным...  вполне возможно, первый брак будет сразу со старшим мужной, который со временм перерастет в искренние чувства...

ну а дефлорация, вероятно уже произошла с бестолковым юнцом, вероятно по пьяне, дома...(или может произойти — поэтому не торопитесь, если что — это будет еще не любовь)

Здравствуйте, Евгения. Через годик судьба готовит Вам неожиданную встречу, возможно, Вам придется выбирать из двух кандидатов. У мужчины будет сильный характер, либо он будет из силовых структур или МЧС. Красивый и уверенный в себе. Стыдно за него Вам не будет.

Здравствуйте Евгения!

Сейчас в Вашем окружении нет мужчины, с которым возможно замужество. Но есть парень, которому Вы очень нравитесь.

В будущем у Вас несколько браков.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Тут, конечно, лучше посмотреть по ладоням.

Смотрю на оракуле Ленорман:

Когда произойдет встречаМедведь, Якорь, Корабль — в течение ближайших трех лет, мужчина будет издалека и старше по возрасту, Вы его пока не знаете.

Его внешностьСердце — выглядит моложе своего возраста, не исключено, что с усами или бородой. Среднего телосложения. Вообще у него будет с Вашим отцом что-то общее, вот у меня такое ощущение.

Будут вопросы — задавайте!