Вологодская область

возврат или обмен товара - вопрос №489310

Здравствуйте. На днях купил сыну джойстик для ПК, к сожалению по требованиям он не подошел к нашей операционной системе т.е. не работает. Сегодня сходил в магазин, чтобы обменять покупку(чек и документы, все есть, кроме коробки), но они мне не обменяли, по причине что у меня нет коробки от джойстика. Подскажите, могу ли я обменять товар с чеком и документами, нобезкоробки. Спасибо

Ответы

Вообще-то, если в товаре нет недостатков, то формально Вам его могут не менять и при наличии коробки.  То, что джойстик не работает с Вашей операционной системой, это не недостаток, если только в магазине вас не заверели, что он будет работать с Вашим ПК