Компьютерная игра - вопрос №489363

Здравствуйте! Скачала игру NFS Most Wanted с интернета, установила на ноутбук, поиграла минут 40, потом он почему то выключился. не понимаю почему так произошло?

Ответы

Причин может быть огромное количество, начиная от испорченного одного из скачанных установочных файлов игры, до наличия вируса на компьютере или нехватки виртуальной памяти.

Первым делом проверьте компьютер на вирусы, переустановите игру и проверьте размер вашего файла подкачки — он должен быть примерно 2-3 раза больше размера оперативной памяти вашего компьютера. Если данные действия не помогут — причина в другом. Необходимо выяснять.

не согласен с предыдущим мнением. Речь же о ноуте.

Скорее всего забита вентиляция. И ноут просто перегрелся. В сервисцентрах есть услуга по прочистке, кажется стоит не очень дорого.

Хотя конечно, все проблемы, которые указал Дмитрий, исключить нельзя, но, пыль, которая мешает охлаждению и перегревает cpu/gpu — наиболее вероятно...

Иначе не проработала бы у вас игра 40 минут