Расселение - Краснодарский край - вопрос №489365

На что можно рассчитывать при расселении из расприватизированной и приватизированной квартиры.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Игорь! В соответствии со ст. 89 ЖК вам на каждую квартиру должна быть предоставлена квартира соответствующая санитарным и строительным нормам, равнозначной площади. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.