Помощь - вопрос №489366

ставил внутревенный в руку, аккуратно, по окончанию процедуры ваточку со спиртиком, по истечению долгого времени остается внутреннее кровотечение… что делать уже час сижу с повязкой толку нет???

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей! Если кровь из раны продолжает течь, то наложите тугую повязку на рану, и НЕМЕДЛЕННО обратитесь к любому врачу, который сможет осмотреть Вас — дежурный врач в поликлинике по месту жительства, врач в местном травмпункте.Помощь в экстренной форме всегда оказывается бесплатно и без выходных. Если Вы не знаете куда позвонить или идти — наберите телефон справочной, местного Департамента здравоохранения («горячая линия») или «03», «112», «030».Будеьте здоровы!