Ольга. Родилась 13.01.1972. в 17.30 г. Горький - вопрос №489419

Что ждет меня в дальнейшей жизни. Устала от разачарований в людях. Будит ли у меня еще счастливое время. Помогите пожалуйста, я очень жду ответа.

Ответы

Здравствуйте! Усталость и разочарование — это то, что мешает вам. Нужно освобождаться от этого и счастливое время придет.