Тюменская область

консультация юриста - вопрос №489457

здравствуите.нас 3 сестры и мама.отец умер 9 лет назад.две сестры прописаны в доме отца.сразу по неведению документы не оформили. в 2011 году выеснилось что сестры и мама автомотически являются наследниками.они оформили свои доли.могу ли я претендовать на свою долю по истечению 9 лет?

Ответы

Можете, если вы докажете уважительность пропуска срока, обратитесь к нотариусу.