что парень ко мне чувствует - вопрос №489499

здравствуйте. мне очень интересно, как можно определить, нравлюсь ли я парню, как он ко мне относится, какие чувства испытывает. общаемся мы с ним уже около двух лет, общаемся плотно. и пишет сам, и настроение всегда поднимет. ни разу не ссорились. общаемся мы только в скайпе и вконтакте, ибо он переехал в другой город и возожности увидеться, соответственно, нет. он мнеоооченьсильно нравится. я бы даже сказала, что люблю его. я хочу узнать, что да как. есть одно но. если говорим про отношения, он говорит, что никогда не любил за свои 19, и что иногда хочется с кем-то быть. помогите пожалуйста, как узнать, как он ко мне относится? вариант «спросить напрямую»не годится. не могу. и он мне не парень, а друг скорее. 

Ответы

Алиса, другом женщине может быть только мужчина гомосексуалист.

Любой добровольный контакт мужчины и женщины строится в первую очередь на сексуальном интересе и других выгодах, если они есть.

Если он гомосексуалист, то вам нет смысла продолжать общение как бы он вам ни нравился. Если же нет, то можно мягко и красиво подвести его к нужному вам выводу. Например к желанию предложить вам встречаться.

Всё на самом деле проще чем кажется, Алиса.

С уважением, Александр Гросс.

09.12.12

Здравствуйте, Алиса! Судя по Вашему описанию, этот человек очень неравнодушно к Вам относится. Проявляет внимание, постоянно пишет, оставаясь на связи даже на расстоянии. Вам хорошо с ним и Вы цените это общение. Поэтому Вы хотите развивать Ваши отношения дальше. Мне кажется, что несмотря на большую симпатию к Вам, парень немного не решительный. А Вам важно, чтоб он первый заговорил об отношениях? Не каждому это под силу. Но и никто за него не скажет Вам, что он на самом деле чувствует к Вам. Одно могу сказать точно: если у Вас такие теплые отношения даже на расстоянии — это очень крепкие и ценные отношения для обоих. Всего Вам доброго)

20.12.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store