что парень ко мне чувствует - вопрос №489499

здравствуйте. мне очень интересно, как можно определить, нравлюсь ли я парню, как он ко мне относится, какие чувства испытывает. общаемся мы с ним уже около двух лет, общаемся плотно. и пишет сам, и настроение всегда поднимет. ни разу не ссорились. общаемся мы только в скайпе и вконтакте, ибо он переехал в другой город и возожности увидеться, соответственно, нет. он мнеоооченьсильно нравится. я бы даже сказала, что люблю его. я хочу узнать, что да как. есть одно но. если говорим про отношения, он говорит, что никогда не любил за свои 19, и что иногда хочется с кем-то быть. помогите пожалуйста, как узнать, как он ко мне относится? вариант «спросить напрямую»не годится. не могу. и он мне не парень, а друг скорее.

Ответы

Алиса, другом женщине может быть только мужчина гомосексуалист.

Любой добровольный контакт мужчины и женщины строится в первую очередь на сексуальном интересе и других выгодах, если они есть.

Если он гомосексуалист, то вам нет смысла продолжать общение как бы он вам ни нравился. Если же нет, то можно мягко и красиво подвести его к нужному вам выводу. Например к желанию предложить вам встречаться.

Всё на самом деле проще чем кажется, Алиса.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Алиса! Судя по Вашему описанию, этот человек очень неравнодушно к Вам относится. Проявляет внимание, постоянно пишет, оставаясь на связи даже на расстоянии. Вам хорошо с ним и Вы цените это общение. Поэтому Вы хотите развивать Ваши отношения дальше. Мне кажется, что несмотря на большую симпатию к Вам, парень немного не решительный. А Вам важно, чтоб он первый заговорил об отношениях? Не каждому это под силу. Но и никто за него не скажет Вам, что он на самом деле чувствует к Вам. Одно могу сказать точно: если у Вас такие теплые отношения даже на расстоянии — это очень крепкие и ценные отношения для обоих. Всего Вам доброго)