беременность - вопрос №489583

пожалуйста помогите мне.вы написали что случай не простой у меня (на счёт беременности), но что мне делать? к врачам я обращалась не раз, я выполняла все их требования, но результата никакого.я уже незнаю что мне делать? с мужем всё время ругаемся!!! я очень сильно хочу иемть детей!!! подскажите что нибудь(((

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы уже находитесь с кем-то в близких отношениях,
то вы с партнером можете проводить время в компании друзей и хороших знакомых.
Интеллектуальный стимул — важное значение этой карты. Вас привлекают философия
и религия. Вам пора переходить к поиску и познанию скрытых истин. Число 14
имеет интересную связь с физиологической особенностью человека: в 14-й день
менструального цикла наиболее вероятно зачатие. Для вас открываются грандиозные
возможности.

Карта предсказывает вам разрешение всех конфликтов и
восстановление баланса в жизни. Если вы одиноки, устали от работы или о чем-то
беспокоитесь, то скоро найдете утешение и радость.

еще немножко о вашем партнере. Ваш партнер — мудрый и щедрый человек. Он способенвидеть обе стороны любого вопроса, опытен в переговорах, его врожденная доброта позволяет в каждом человеке видеть хорошее. Люди такого типа относятся к
мыслителям, философски воспринимающим окружающую действительность. Они решают все проблемы, не тратят время зря, если цели заведомо недосягаемы. Они пытаются понять, почему так происходит. Так как ваш партнер стремится к гармонии,
отношения с ним будут сбалансированными. Этот человек предпочитает спокойное
обсуждение, обладает чувством собственного достоинства и способностью проникать
в суть разногласий между вами до того, как они превратятся в непреодолимые
трудности. Этой карте обычно соответствуют врачи, целители, дипломаты,
музыканты, философы, алхимики. Ваш партнер не заинтересован в господстве над
вами, чувствуя, что вы оба способны играть много ролей, каждая из которых может
по-своему укреплять отношения.

Карта предсказывает продолжительные и стабильные отношения в будущем. Они достаточно прочны, чтобы пройти через многие стадии.
Это часто бывает с людьми, уже имевшими интимные отношения в прошлом. Признав
свои ошибки, они готовы к опыту иного рода и стремятся найти в любви более
сбалансированный подход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто написал?  Я часто отвечаю на подобные вопросы, но я  бы ничего вам не ответил, если бы вы в таком виде задали вопрос… без времени, даты и города рождения...

и хотеть — этого мало…   такие эмоции вообще могут только кровотечения усугубить во время регул… надо лечиться… а для это все-равно нужны  деньги...  главное надо  выбрать правильное направление(способы лечения)что бы добиться результата.

для оценки проблемы на энергетическом или родовом уровне- нужны фото вас и мужа.четкие и внятные.А затем оценка возможностей по коррекции ситуации.Обращайтесь лично к выбранному эксперту и получайте помощь.

Добрый вечер.

Нужно разбираться в ваших отношениях с мужем.Вероятнее всего отсюда и идут все проблемы.

Вы ребёнком не пытаетесь спасти брак? Нужно ваше фото и фото вашего мужа.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Возьмите карту России и киньте кости: куда упадут — там работает врач, который вас вылечит.

Здравия наши предки знали способы того как это сделать и иметь много детей, без имен конешно не возможно провести диагностику, да и все даже в вип не поместишь.Так как это и здоровье и совместимость партнеров.Если вам это действительно важно и это крик вашей Души, забеременеть и родить маленького человечка, для вас не еще одна галочка, обращайтесь.

С уважением Макошь.

Беременность бывает блокируется нашим подсознанием. В таких случаях врачи просто разводят  руками. Бывает, что вроде оба, и муж, и жена хотят иметь детей. Но муж где-то внутри себя, в глубине не уверен, нажен ли ему ребенок. И зачатия не происходит.