Присниться парню - вопрос №489588

 В интернете прочитала, что можно  в окно на дым прочитать определенные  слова несколько раз (там было много хороших отзывов про этот способ, назывался «сокол ясный»)..

Напишите, пожалуйста, какие еще есть способы присниться парню, что конкретно делать\говорить, чтобы делать это самой, т.к. постоянно обращаться к экспертам с этим я не буду… и действенный ли способ я написала(если кто-то с ним знаком)… ?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть разные способы.

Например — нужно настроится на самом человеке, т.е. представить его реально.  Полностью сконцентрируйтесь на этом человеке, без появления посторонних мыслей. Необходимо хорошо владеть визуализацией, нужно представить как вокруг человека, которому вы хотите присниться, появляется облако. Затем нужно представить, как в облаке образовывается проход и просто войти в него. Дальше можете развивать ситуацию сна, как захотите — например представить вашу встречу с ним.

Ваш способ тоже существует.  В любом случае, если вы о человеке постоянно думаете, то обязательно прийдёте ему во сне. Удачи Вам!

Здравствуйте. Указанный Вами способ работает. Тут все зависит от силы Вашего желания. Чем больше энергии Вы вложите в образ Вашего желания, тем лучше и быстрее оно исполнится. Хороший способ Вам Лана подсказывает, с облаком (можно туманом окружать). Можно и так: Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите (трижды): Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь. Рекомендуют делать не больше трех раз в месяц.

И еще один: делать в течение 1 недели каждый день. Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды:
Иди, дым, до раба Божья (имя), чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась, чтобы я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь.

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:
"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".
Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать:«Приснюсь?». Лучину затем можно выбросить или сжечь.

Есть еще навевание эротических снов. Читается на дым от лучины или ароматической палочки.

На Астральном уровне можно «войти» в сон нужного человека.

Есть ещё методика внушения по фото. Или, например, сложить два фото лицом к лицу, завернуть в белую ткань и положить под подушку. Сказать: пусть я приснюсь тебе, а ты мне и пусть этот сон будет приятным. Сразу представьте что-то приятное для Вас обоих.

А вообще все проще… Вечером перед сном, просто подумайте о нем явно представьте его образ. В деталях представьте как он выглядит, что делает и мысленно с ним поговорите. Мы же все в едином информационном пространстве. Вот и все.

 То, что сон приснится Вашему парню- очень вероятно, однако для того, чтобы сон запомнился, необходимо приложить достаточно усилий.

Ваш способ не подействует в вашей ситуации, к сожалению.

Здравствуйте!

Простите, но описанный Вами метод просто вызывает улыбку. На самом деле, чтобы присниться человеку, нужно вторгаться в его подсознательный уровень, а это уже черная магия со всеми вытекающими для Вас последствиями...

Подумайте пожалуйста прежде чем это делать, стоит ли игра свеч?!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

вы даже в вопросе явно написали, что желаете халявы. с таким подходом к самому делу по вызову — выходит оно вам не так уж и надо… и какой метод вам не дай — он у вас не сработает с таким отношением. я полагаю меня в этом любой здесь знающий свое дело мастер поддержит.

Как делает маг: берёт фото или другой объект с которого можно получить фантом. Притягивает к себе этот фантом. Делает с ним то, что хочет сотворить. Когда фантом возвращается, человек во сне видит то, что творил с фантомом мастер.
могу научить… и сама делать будешь  когда вздумается.
Руны наносите, ознакомьтесь с ними, их значениями и составьте формулу, произносите оговор после нанесения на себя
Способов есть очень много, но тут основная проблема в том, что многие слова утратили силу. Попробуйте прочитать любой заговор в обычный день и попробуйте помолчать 1-2 дня и проделать это снова — результат будет не сравним.
Вообще, если вы будете ярко его визуализировать на протяжении нескольких дней по 5-10 минут — результат будет. Старайтесь это делать в то время, когда в организме минимальное количество серотонина.