ищу эксперта по философии - вопрос №489589

Тут есть люди с философскими знаниями? Или лучше с хорошими жизненными познаниями? Возростной ценз от 21 до 31 года Также с фоткой в профиле.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь — буду рад помочь. У меня как раз есть программа с философским уклоном: «52 Закона жизни: твой внутренний стержень». Вот ссылочка на нее: man-to-man.ru/52-navika

И что же вас так сильно интересует?

В вашем случае, если уж вы говорите о жизненном опыте, лучше смотреть на ответы, выбирая эксперта, чем на фото. Хотя, я не стану этого утверждать однозначно, потому что не знаю для чего конкретно вам нужен эксперт.

Если вы хотите научиться эффективно использовать в своих интересах Мир и окружающих вас людей, то познакомьтесь с моими статьями на официальном сайте и моими ответами на вопросы.

С уважением, Александр Гросс.

Кудряшов Игорь