не могу разабраться в себе - вопрос №489609

здраствуйте я немогу разабраться в себе узнала что муж гуляет начались дома скандалы в плодь да тога что начали биться и он все отрицает не знаю что мне делать может вы поможете за рание спосибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алеся!

Если Вы расскажите нам  о том, от кого, когда, при каких обстоятельствах узнали, что супруг Вам изменяет, о том, зачем начали после этого устраивать дома скандалы (ведь они не помогут, а только усугубят ситуацию) и т.д., тогда мы сможем Вам помочь разобраться в происходящем, наладить отношения с мужем и вернуть гармонию  в семью. Удачи. Ирина.

Зделайте так, ругатся и дратся не надо это не выход да и с поличным вы его не поймали.Задаем себе вопрос почему муж стал ходить на лево, наверное всетаки причина в вас как бы вам обидно это не было.Значит что то в вашей сексуальной жизни не достаточно того чего бы хотел муж, можеть быть вы перестали за собой ухаживать, заигрывать с мужем, вы не пылесосете в коротком холатике перед ним и нагинаясь так что бы действительно в нем проснулось желание.Ну если это все не так тогда делаем так-а как я вам подскажу если есть желание