Суд - вопрос №489645

Елена.02.03.1957.Проиграла суд первой инстанции по поводу задатка за квартиру, считаю несправедливо.Противники угрожают, что несмотря на их выигрыш, будут разваливать бизнес.Что будет дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Задала вопрос   так, как Вы его поставили- показыли что проблемы значимые. Идет отток клиентов. неприятные разговоры, дрязги.  Совет, Вас стоит защитить в первую очередь себя, а бизнес защитите по церкви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес ваш пртивники не развалят, но крови попьют. Могут быть мелкие, но довольно продолжительные дрязги.

@ SOFIA CHERNAYA