Помогите понять - вопрос №489647

Знакомы с ней больше года, всегда хорошо общаемся но не всегда много и часто, у неё работа, у меня работа, разнй круг общения, поэтому не так часто проводим время вместе. Я её люблю, а она говорит что друзья и только. разумеется меня это не устраивает, хочу чтоб она была моей, перепробовал многое, но пока не помогает. Есть непонятный момент, еслия исчезаю на неделю или более, она сама начинает звонить, спрашивать куда и почему пропал, говорит что скучает, но как только проявляю инициативу в чём то, она начинает снова тормозить, помогите понять что происходит. дайте совет дельнй, прошу, очень надо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего ей просто нравится ваше внимание к ней и ей приятно осознавать что вы у нее есть, ей комфортно с вами, но как только вы отдаляетесь ей становится не по себе и она сразу старается вернуть все на свои места. Но в то же воемя она не воспринимает вас для более серьезных отношений. Скорее всего вы для нее запасной вариант.