Москва

Призывник 2012 - вопрос №489659

Здравствуйте, у меня парня 6 декабря 2012 забрали в армию. Из Москвы. Куда забрали не известно. Он сообщить не может, т.к. не взял телефон, почтового адреса моего не знает, с его родителями солжились очень плохие отношения, они ничего мне говорить не хоят. Как можно узнать в какую воинскую часть он попал?(((((( Очень переживаю за него.Заранее большое спасибо за внимание.

Ответы

Через военкомат. Скажите что вы его жена, вам должны сообщить куда его направили и дать адрес и номер телефона части.