Любовные отношения - вопрос №489698

Здравствуйте, меня зовут Дильшод, по вере мусульманин я, встречался с девушкой 5 лет крестьянской веры, у нас было все хорошо, и ссоры, все было, ну как у нормальных людей! по нашем обычиям мои родители заставили женится на девушке своей национальности, вот уже как 3 месяца живу с ней.Она красивая хорошая девушка, но к ней никаких чувств не испытоваю, так каклюблю свою бывшую и не могу ее забыть, и она тоже скучает любит и не может позабыть меня после все этого что я причинил ей боль! подскажите мне что делать и дайте мне совет!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.