нужна помощь - Удмуртская Республика - вопрос №489699

если муж требует раздел имущества при разводе как защетить свои прова я продола кв от первогобрака и купила квартиру и дом находясь в браке со вторым мужем у меня двое детей в квартире есть доля дочери от первого брака и моя доля а дом на мне он прописан у мамы что мне делать если он начнёт делить в момент покупкинедвижемости он 1 г сидел в тюрме

Лучший ответ по мнению автора

При разделе совместно нажитого имущества ( если по договору не уступает) в суде, постарайтесь доказать(соберите доказательства) что купленное имущество в браке было куплено на ваши деньги, полученные вами до брака. Тогда то что было куплено вами на ваши деньги, будет выделено из совместно нажитого имужества, подлежащего разделу...

Незабываем оценивать ответы.