Дети - вопрос №489726

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас детки? Очень хотелось бы знать, когда же будет такое событие в нашей жизни. Наталья (17.05.1973, 21-20 Москва), Дмитрий (26.07.1966, ~ 21 ч. Москва). Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Беременность возможна в следующем году.

Наталья;17.05.1973;21:20;; Москва;;; Ж;;

а что у вас было в прошлом текущем?.. что-то неважное по здоровью, потому, что сейчас у вас фертильность ниже зачаточного уроня...  так что следующий год — у вас, скорее всего нереализуетесь как мать....  есть корнечно тенденции в 2014 году родить, но не факт, только если будете  за здоровьем следить, нетрадиционно лечиться...

советую обращаться — по моим рецептам очень быстро и четко прийдете в норму.

Здравствуйте!

Наталья, долгое ожидание, временная потеря Веры.Ищите проблемы в семье.Показано, что есть препятствия.

Вам ещё придётся подождать, не теряйте сил на негативные мысли.Создайте в доме гармонию, сходите в Церковь-причаститесь, попросите… На будущее открыт Вам шанс.Дай то Бог, от всего сердца Вам.

*Удачи Вам!

очень низкая вероятность. нужно принять меры и тогда все выйдет. можете обратиться я вам все подробно расскажу.

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

Малыш будет если Вы обратитесь к врачу...

В следующем году не вижу у вас сего радостного события, но энергии для рождения малыша станут благоприятны для рождения в  2014 г. Этому будет предшествовать некая поездка или путешествие, которое окажет некое влияние… Более точно при личной консультации.

Здравствуйте Наталья!

У Вас серьезные нарушения на биополе, которые вызвали деформацию детородного канала. Почти тоже самое и у Дмитрия. Ведь Ваша проблема возникла очень давно, и Вы потеряли время. Но шансы есть, и их нужно использовать.

Обращайтесь в чат, поработаем на воске и Янтаре...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

У вас нарушена энергетика( колдовство) — которая влияет на обе яичника- обращайтесь к колдунам, а потом объязательно к гинекологу. А у мужа проблемы медицинские ( ослаблена простата, и воспаление лимфаузлов в левой паховой области) его к урологу. Лечитесь и побыстрей пока есть время. Счастья вам.