И вместе плохо и без него не могу - вопрос №489744

Доброе время суток. я снова обращаюсь к вам за помощью только уже по более личному, я чувствую что я нахожусь на грани нервного срыва и не могу ни чего с собой подделать, я нахожусь в гражданском браке, с мужем очень напряженные отношения, мы вместе два года, мне 26 лет ему 32, а сейчас у нас каждый живет своей жизнью, впрям смысле этого слова, утром каждый встает сам по себе и расходимся на работу не сталкиваясь друг с другом, днем ни как не встречаемся и вечером он приходит когда уже все спят, мы живем с его мамой и у меня сын от первого брака, ребенок сильно привязался к нему и хочет чтоб он был его папой, а я не могу больше так жить мне хочется и тепла и ласки и в конце концов регулярного секса, я ни как не могу решится уйти от него но и с ним жить у меня нет сил, на попытки поговорить нет ни какой реакции он просто отмалчивается или говорит что для него все нормально, а мне вечно чего то не хватает. как мне поступить, подскажите?

Ответы

Здравствуйте, просто сделайте так, как будет полезно именно вам. Так как вы должны ощущать комфорт, если вы обратились с вопросом значит вас беспокоит эта проблема. Это боль не дает вам жить. Обращайтесь, обсудим. Удачи