личная жизнь - вопрос №489750

господа эзотерики, будут ли у Тамары (02.12.61) позитивные изменения в личной жизни в 2013 году?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет времени и места рождения, но по тем датам, что есть, могу сказать, что в 2013 г. есть все шансы создать пару (если вы одиноки), либо наладить отношения, если вы уже имеете пару.

 Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да изменения вижу, у вас будет встреча с человеком из прошлого, она принесет вам много хорошего. Удачи вам!