Измена мужа - вопрос №489755

Мне кажется, мой муж мне изменяет, так ли это? Моя д.р. 17.09.88, его 07.08.88.

Ответы

Что мне нравится в женщинах это орегинальные вопросы                                   -Мне кажется, что муж мне изменяет, так ли это?                                              Ну а если я вам скажу не верь глазам своим муж ваш чист как млоденец, вы мне поверите?

Марина, вы можете стать сами ведуньей в своей семье. Ихранять свой очаг ваша святая обязанность. Не посивничейте. Ваш муж значит ваш вы сами сказали. Перетрясите ваши отношения как запылившийся матрац и застелите свежей простынью. И муж почувствует родное гнездо и преземлится.