Запуталась - вопрос №489780

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите: запуталась совсем и уже началиопускаться руки. Сергей 27.04.1967г.р. и Александра 02.01.1984г.р. познакомились 2 года назад, отношения складывались неплохо, пока не съездила в гости к родителям, после чего начались ссоры. Забеременела, родился чудесный малыш Фёдор 21.12.2011г. На протяжении беременности отношения были то лучше, то хуже, но вот после рождения ссоры прекращаются на короткий промежуток времениипотом все по новой. Кроме меня мужчина встречается еще с женщинами и у него есть еще детки. Хотелось бы знать все — таки — судьба ли он нам быть вместе, именно как мужу и жене, семье, и если так, то в чем же проблема? может быть кто-то нам мешает? а может просто уже стоит отпустить ситуацию и человека и себя, как бы больно не было

P.S. С конца апреля я с сыном также живу у родителей в деревне...

Ответы

На самом деле, у Сергея за плачами есть обязательства. Он опрометчиво бросается на девушек и так же быстро любовь тухнет. Вы к сожалению не одна, есть еще такая же обманутая в надеждах.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку просмотра. И вам добра