Здравствуйте! Я военнослужащая, нахожусь на до и после родовом больничном! к новому году в части всем сотрудникам не имеющим взысканий и выговоров выплачивают по 10 окладов, ссылаются на то что я нахожусь не на больничном а в отпуске и этой выплатой называют декретные выплаченные ранее!!! Законно ли то что мне отказывают в выплате 10 окладов??????

Ответы

Уважаемая Татьяна! Указанная выплата выплачивается только военнослужащим фактически выполняющим свои служебные обязанности (за безупречную трудовую деятельность). Поскольку вы на больничном выплата о которой вы пишите, вам не положены. С уважением Леканцева Анастасия.