неверность - вопрос №489833

Помогите пожалуйста, есть подозрения в измене моей второй половины. Меня зовут Вера 09.02.1989 его Родриг 17.09.1987.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина подозрений сплетни и соседка! Не сомневайтесь, в любом случае он любит вас так же как вы его! Берегите свое счастье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по датам рождения  в окружении молодого человека есть женщины, в том числе и те, кто активно пытается на него влиять (таковых 2, одна старше него, скорее близкая родственница, вторая — молода). Более подробно можно по фото увидеть ситуацию.

Здравствуйте! Ваши опасения напрасны… измены нет.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! Общение деловое с женщиной было, но измены нет. Он чувствует, что Вы его подозреваете и это его очень огорчает. Счастья Вам!

Здравствуйте, Вера. Ваши отношения устроены таким образом, что Вы всегда будете его подозревать, независимо от того, будет у него кто-то еще или нет. Если хотите быть с этим парнем счастливой, придется закрыть глаза на подозрения. Так будет всем спокойнее. Тем более, и Вас он тоже будет подозревать. И Вы увидите, каково это.

Здравствуйте, соперницы я не вижу, ваши сомнения от того, что Родриг не может вам дать стабильности и как дело до ходит до серьезных дел и разговоров, постоянно старается увильнуть. Он вроде бы и задумывается о том, чтобы быть рядом с вами, но на деле просто тянет время. Как говорится, ни два, ни полтора.

Ваши отношения завели вас на перепутье. Продолжать их дальше или, что называется, свернуть в сторону. Есть над чем задуматься.

Измен нет! Ваша любовь взаимна не слушайте других людей и выкиньте все из головы! живите счастливо и не засоряйте голову всякой ерундой!

Ваша замкнутость не смутит мужа и станет еще одним источником его восхищения вами. Ваша любовь заменит мужу общение с окружающими. Надо только свести на нет взаимные жалобы на жизнь. Берегите нервы друг друга.
Муж за своими мечтами не должен забывать, что жена нуждается в постоянном сопереживании. «Диванная» позиция в жизни мужчины-Кота должна смениться на активную деятельность во благо семьи.
Ваша воля и любовь  — основа такого союза. Но, создавая уютное гнездышко для мужа, не перекройте ему кислород свободы полностью.

Пока будет жива любовь — и романтика в ваших отношениях — ваш брак будет самым завидным браком на земле.

Ваши подозрения не подтвердились