Приворот - вопрос №489838

возможно ли сделать приворот по фото не имея при этом ни каких данных? и кокова цена такой услуги? Анна 15.021989.Волжский.время не известно.

5 ответов

Ответы

если эти люди знакомы и живы то магу кроме фото ничего и не нужно. ну смотря кто как практикует некоторым нужны еще дополнительные данные имена даты рождения вещи этих людей.

Здравствуйте. Приворот можно сделать по фото, но имена также желательны. При этом люди должны быть знакомы.

Даннае нужны. Потому что иначе воздействие ляжет «не ровно» и может принести совсем другой эффект

Анна, лучше всего посмотреть ваше будущее с молодым человеком.

Возможна ли ваша совместная жизнь, если да, то какими будут отношения

, и может быть, можно обойтись более лёгкими средствами, чем приворот.

-нужна диагностика

-так же приворот, возможно сделать по фантому

-от вас дата рождения или возрас его, и ваши, можно фото

@ SOFIA CHERNAYA