Ближайшее будущие - вопрос №489944

Меня интересует что ожидать в новом году от работы! И какие перемены в личной жизни

Ответы

вы странный раздел выбрали...

 и если вас интересует ответ астролога, тонадо подавать данные по рождению:

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

Скорее всего, вы смените работу на более прибыльную и перспективную. В личном — у вас будет новое знакомтсво и новые отношения