ПРЕДСКАЗАНИЕ - вопрос №489976

Здраствуйте Експерты! Скажите как пойдет следующий год? Что надо, и что нестоит делать в новом году. Что меня ждет. СПАСИБО.

Дополнение автора от 10.12.12 01:24:10

родился 9.06.1973 в2часа утра владимир

3 ответа

Ответы

Вы не оставили о себе никаких данных кроме никнейма.

Здравствуйте! Год пройдёт удачно, но для этого Вам прийдётся приложить максимум усилий.  Нужно освободить себя от бремя сложных ситуаций, которые тормозят Вашу свободу в действиях.  Не стоит пока ставить очень высокие цели перед собой. Всему своё время.  В итоге — финансовые поступления будут стабильные и имеют тенденцию к росту, также год удачный и в личных отношениях. Удачи Вам!

Здравствуйте Владимир.

У вас был сложный период, но он закончился.Следующий год обещает быть для вас хорошим.У вас будет удаваться все что вы задумаете.Судьба будет дарить только добрые подарки.Это продлиться не только в этом году.Светлая полоса в вашей жизни длинная.

Удачи вам.С уважением, Галина.