Как быть? - вопрос №489978

Я встречаюсь с девушкой уже месяц учимся в одном училище поэтому каждый день видимся, но погулять мы смогли за все это время только один раз все время слышу от нее что она занята не может выйти или говорит что плохо чувствует может только выйти на несколько минут постоять.Помогите как быть в моем случае и что делать? Я ее сильно люблюи показываю много знаков внимания как не кому не когда не показывал! Стараюсь быть с ней рядом но такое ощущение что она игнорит и не хочет со мной гулять

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Может стоит немного подержаться на расстоянии? И посмотреть, что получится. Она просто привыкла к Вашему вниманию и думает, что так будет всегда.