Нет никаких эмоций - вопрос №490011

Здравствуйте, эксперты.

Я в августе рассталась с молодым человеком. Встречались мы два года и все шло к свадьбе, но в один прекрасный день он решил, что мы расстаемся. Я ждала его 6, 5 месяцев (он по работе уезжал), но по вовращению он решил разойтись. Это были не первые для меня отношения и не первый разрыв. Но тогда я решила, что нехочу плакать, не хочу чувствовать боль. Вообще не хочу ничего к нему чувствовать. Так и вышло. Я ни разу не плакала и кроме злости ничего к нему не чувствовала. Но получилось так, что я в принципе перестала испытывать какие-то эмоции. Максимум что бывает, это чувство агрессии. И то не особо сильное. А так вообще ничего. Меня ничего не обижает и не радует. Время уже прошло достаточно много, но я не могу найти мужчину, у меня проблемы с работой, потому что мне просто все равно на все. С домашними тоже особо не общаюсь, потому что внутри пустота.

Как сделать так, чтобы вернулись чувства??? Помогите мне, пожалуйста

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.