сон - вопрос №490092

Уважаемые эксперты, сегодня мне приснился не хороший сон, помню вот такой момент, две ядовитые черные не очень большие змеи проползли с целью наброситься,… кто то хватает змей, может быть и я, не запомнила((, и отрезает им головы, но при этом головы еще живые, одну я обезвредили, она вценилась в палку и с такой неимоверной силой сомкнула челюсти, вторую я тожехотела обезвредить палкой, но она(голова)случайно упала на рядом сидящих мою маму, с моим котом, маме кричу«осторожно»она как то уклоняется от головы, и челюсть змеи смыкается на лапе моего кота, видно было, что ему было очень больно, после этого я плакала и вызывала скорую, точнее просила приехать ветеринара))прокоментируйте, пожалуйста, заранее признательна.

Наташа Вы правы cон, в котором змея пытается укусить вас, считается недобрым предзнаменованием. Если змеи преследуют вас, значит, наяву вы испытываете беспокойство и страх перед окружающими. Если вам удастся убежать от них или убить, сон говорит о том, что вы справитесь со своими страхами и с кознями недоброжелателей и конкурентов. Несколько змей, пытающихся укусить вас, станут символом нападок на вас наяву и необходимости решительно защищаться. Благодаря этому сну, вы можете предвосхитить действия своих врагов. Чем ближе к вам во сне нападающая змея, тем ближе по времени неприятные события, которые могут вас ожидать. Шипящая и агрессивная змея говорит о том, что вам попытаются отомстить за нанесённую обиду. Если змея обвилась вокруг вас и хочет ужалить, значит, наяву вы находитесь во власти недоброжелателей. Если во сне вам удастся от неё освободиться, вас ждёт хороший исход дела.

Часть сна, где голова змеи укусила маму, говорит о том что ей нужно присмотреться к окружению, рядом лживый человек, готовый больно «укусить» наяву. 

10.12.12

Здравствуйте.

То, что во сне плохо, наяву оборачивается совсем иначе. Змея — символ мудрости, осторожности, новых знаний. В реальной жизни змеи, в основном, избегают сближения с человеком, стараются скрыться при его появлении и нападают, только если человек перешел черту личного пространства змеи.  В вашем сне змеи символизируют стражей: вы перешли какую-то запретную грань, проявили опасное любопытство, попытались узнать информацию личного характера или как-то иначе перешли запретную зону. Змеи предупреждают, что превышение дозволенного вами может отразиться на ваших близких. Ваш защитник — кот. Но поскольку вы нарушили какие-то правила, кот не сможет за вас заступиться. Подумайте хорошенько: какую запретную информацию вы пытались получить наяву и оставьте эти попытки. Вас предупредили.

10.12.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store