Безответные чувства. Хочу совет!!! - вопрос №490161

Здравствуйте! Я молодая и красивая. У меня много поклонников, но меня всегда интересовали «сложные» мужчины, которых нужно как-то охмурять, прикладывать усилия. Не так давно познакомилась с молодым человеком, он был ухажером моей подружки, но они виделись впервые и получилось, что он повез домой меня, а не ее. (подружке, к слову, он не понравился и она не обиделась). После кафе, поего предложению, мы пили кофе, катались по городу и гуляли до 4х утра. Все было отлично, он взял мой номер, добавил меня вконтакте, назначил свидание, даже два сразу. Но до этого сказал, что с него полохой парень в силу его большой занятости. После, мы больше не виделись. Он сначала отменил первое свидание, т.к. занят и сказал, что увидимся когда назначил второе, но второе он тоже перенес на следуюющий день. Потом я его сама набрала и он сказал, что очень устал и не сможет. Альтернатив он не предложил(( Я же все это время мечтала о нем. Прошла неделя. Он мне не звонит, иногда пишет вконтакте( скидывает дурацкие картинки и видео). На мое смс с 6 декабря(23 февраля в России) ответил тоже вконтакте. Я понимаю что такое незавершенный гештальт, понимаю, что парню скорее всего плевать на меня. И все равно мучаюсь. Не вижу логики в его поведении. Подружке он тоже не пишет. Я попросила написать ему вконтакте еще одну подружку. Очень красивую! Он не проявил к ней никагого интереса.(После этого мне стало немного легче, все же не конкретно от меня он морозится))
Не знаю, как выйти с этой ситуации. Перетерпеть и забыть? Самой пригласить гулять? Мальчик мне сильно запал в душу( Все время думаю о нем, когда звонит телефон или приходит сообщение — надеюсь, что от него. Похоже на навязчивое состояние. Буду очень рада совету! Спасибо!

10.12.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ответ тут "меня всегда интересовали «сложные» мужчины, которых нужно как-то охмурять, прикладывать усилия". Похоже, таким образом Вы повышаете самооценку (не более того), «смотрите, смогла!(какая молодец!)»

А этот парень не «купился» на Вашу игру. Ему она просто не интересна. И Вы не смогли повысить свой рейтинг за его счет. Вот отсюда и Ваше «непонятное (для Вас)» состояние.

10.12.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store