Безответные чувства. Хочу совет!!! - вопрос №490161

Здравствуйте! Я молодая и красивая. У меня много поклонников, но меня всегда интересовали «сложные» мужчины, которых нужно как-то охмурять, прикладывать усилия. Не так давно познакомилась с молодым человеком, он был ухажером моей подружки, но они виделись впервые и получилось, что он повез домой меня, а не ее. (подружке, к слову, он не понравился и она не обиделась). После кафе, поего предложению, мы пили кофе, катались по городу и гуляли до 4х утра. Все было отлично, он взял мой номер, добавил меня вконтакте, назначил свидание, даже два сразу. Но до этого сказал, что с него полохой парень в силу его большой занятости. После, мы больше не виделись. Он сначала отменил первое свидание, т.к. занят и сказал, что увидимся когда назначил второе, но второе он тоже перенес на следуюющий день. Потом я его сама набрала и он сказал, что очень устал и не сможет. Альтернатив он не предложил(( Я же все это время мечтала о нем. Прошла неделя. Он мне не звонит, иногда пишет вконтакте( скидывает дурацкие картинки и видео). На мое смс с 6 декабря(23 февраля в России) ответил тоже вконтакте. Я понимаю что такое незавершенный гештальт, понимаю, что парню скорее всего плевать на меня. И все равно мучаюсь. Не вижу логики в его поведении. Подружке он тоже не пишет. Я попросила написать ему вконтакте еще одну подружку. Очень красивую! Он не проявил к ней никагого интереса.(После этого мне стало немного легче, все же не конкретно от меня он морозится))
Не знаю, как выйти с этой ситуации. Перетерпеть и забыть? Самой пригласить гулять? Мальчик мне сильно запал в душу( Все время думаю о нем, когда звонит телефон или приходит сообщение — надеюсь, что от него. Похоже на навязчивое состояние. Буду очень рада совету! Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ответ тут "меня всегда интересовали «сложные» мужчины, которых нужно как-то охмурять, прикладывать усилия". Похоже, таким образом Вы повышаете самооценку (не более того), «смотрите, смогла!(какая молодец!)»

А этот парень не «купился» на Вашу игру. Ему она просто не интересна. И Вы не смогли повысить свой рейтинг за его счет. Вот отсюда и Ваше «непонятное (для Вас)» состояние.