Раненое Сердце - вопрос №490177

Здраствуйте Уважаемые.я здесь новенький.Меня зовут Саша.Так как вы знающие люди, хочу поделится со своими трудностями которые не дают мне покоя уже несколько дней. Дело все в том когда я начал смотреть один из Американских сериалов под названием Побег, я просматривал его три дня подряд с утра до вечера, меня взял за душу этот сериал, Беспокойство.печаль.уныние.и т.д постоянно мучают меня.я едвасдерживаю слезы.Источник этого- безумное стремление подрожать актеру на которого я каждый день смотрю, у меня все переворачивается внутри такое ощушуние как будто я хочу попасть в этот сериал в эту историю эти мысли прокручиваются в моей голове.У меня открылась желание даже изучать английский чтобы пообшатся с ним.и ввто же время я говорю себе это не реально быть как он, можно сказать я влюбился в этот сериал все такое.Скажите может вы сталкиваль с этим.что мне делать может увас есть свои рецепты для этого,? Возможно ли подрожать актеру? С Уважением Саша

Ответы

Так бывает, когда в определенных событиях, людях или их поступках человек видит отражения своих качеств. Какой он, герой этого сериала — возможно, в нем вы увидели частичку себя, своего характера. Слезы — это хорошо, это очищение. Что то давно и глубоко сидело в вас  - и благодаря этому сериалу — нашло выход.

здравствуйте, хотел бы уточнить, вам так нравится не актер, а его Роль.В жизни он может быть совершенно другим человеком, это его работа. Вам нравится его роль, потому что в ней есть что-то, что не достает вам! Что ж, это может быть хорошим стимулом для развития, примером, но не стоит копировать, у этого образа можно научиться многому, что я вам и хочу посоветовать. Жить своей жизнью нужно и порой какой-то идеал в воображении просто необходим, чтобы знать, к чему стремится. Познавайте себя, читайте книги, поверьте они могут впечатлить еще больше сериала или кино.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!