Верить или нет? - вопрос №490192

Зравствуйте! Меня зовут Аня умоляю подскажите, что делать. Я встречаюсь с мужчиной несколько месяцев успела его полюбить, но он постоянно меня упрекает, что мне звонят бывшие парни, но я даже трубку не беру и с ними не общаюсь.а как то он пошел в душ, и я залезла в его мобильник и увидела много смс-переписки со многими женщинами, в плоть дофлирта. типа привет красавица как дела? и тому подобное, ему я не сказала и не спросила, но настроении упало, теперь я ему не могу доверять, знакомые говорили, что он типа бабника, но он говорит обратное, что я остепенился (ему 29 лет) и мне нужны только серьезные отношения и говорит, что он меня обажает и говорит каждый день об этом. я не знаю помогите пожалуйста стоит ли предовать этой переписке значение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

А как можно не предавать значение переписке со многими женщинами, которую Ваш возлюбленных хрнаил в секрете от Вас?

Другое дело — какое значение этому факту предавать )))

По сути скажу, что именно те люди, которые склонны за спиной «обделывать свои делишки» боятся этого от других… Вот поэтому он Вас и упрекал, так как судил по своему примеру )))

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе