Куда вложить деньги. - вопрос №490207

Хотелось бы вложить деньги для быстрого дохода и вообще, идей куча, но кому они нужны.Живу в Латвии-Лиепая

Ответы

Интернет бизнес

Высоколиквидная недвижимость, с сдачей в аренду

Александр, добрый день! Чтобы дать более конкретный ответ необходимо знать порядок суммы, которую Вы готовы инвестировать и на какую годовую доходность рассчитываете. А предложения есть, и весьма интересные и, кстати, даже у Вас в Латвии.