прием циклоферона - вопрос №490221

Подскажите пожалуйста после какого времени можно беременеть после таблеток циклоферона и если забеременеть при приеме препарата?

Лучший ответ по мнению автора

ничего страшного не случится, нет угрозы плоду, если забеременели на приеме препарата.Просто, если подтвердилась беременность- прекратите его пить.Период его полувыведения окло 5ти часов, он не обладает способностью к кумуляции(накоплению), т.е. через 5 часов после отмены — смело беременейте.