Любовь - вопрос №490262

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в этом году была в Германии, познакомилась с человеком, которого полюбила (ему 30 лет), он должен был приехать через полгода, но связь оборвалась, целый месяц ни сообщения, ни звонка. Скажите, что могло случится? мы хотели летом помолвиться. его зовут David, 21.04.1982, Германия

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь! У вас все образуется, так как вашей душе угодно! Просто небольшие накладки..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас еще будет общение и встреча

Здравствуйте, Александра.

У Давида будто зафиксирована рука. Похоже на гипс. Видимо, он просто физически не в состоянии ответить вам.

@ SOFIA CHERNAYA