Хищение - Тверская область - вопрос №490366

Здравствуйте, эксперты. Меня зовут Анна. Сложилась такая ситуация: в бюджетной организации бухгалтером была присвоена себе большая сумма денег. была проверка, теперь подано заявление в полицию. Долг она обязуется вернуть в кратчайшие сроки. Что ей грозит. И что можно сделать для избежания уголовного наказания? Заранее спасибо.

Ответы

1. Не наговорить лишнего на допрос для начала.

2. Целиком и полностью рассказать ситуацию адвокату, чтобы определиться с линией защиты.