административное - Хабаровский край - вопрос №490451

Здраствуйте скажите у меня такое дело в ночь сотрудниками дпс был остановлен акт освидетельствованния на состояние алгогольного опьянения я прошел подписал бумажный носитель из алкотестера акт не подписал мне ставят статью что я отказался от медицинского освидетельствования законно ли это???

Ответы

Незаконно, обжалуйте действия сотрудников дпс в прокуратуру или суд. Понятые вам в помощь

Чтобы дать Вам консультацию, надо ознакомиться с материалами, оформленными сотрудниками ГИБДД. Очень часто водители ставят подписи, не читая внимательно документы, либо отказываются от подписи важных для них документов, что влечет неблагоприятные последствия. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката), который обязательно должен ознакомиться с материалами.