тренинг - вопрос №490465

Здравствуйте, эксперты.НЕ могу найти в интернете информацию по семейному тренингу и на телефоне доверия.Может вы сможете предложить свои тренинги? Возможно ли найти и скачать в интернете бесплатно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10.12.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Я провожу тренинги через интернет. С их описаниями вы можете ознакомиться на моем официальном сайте. Мои тренинги проводятся строго лично и нацеленны на решение задач клиента, а не на простое предоставление какой-то общей информации.

В Интернет, как известно, скачать можно всё что угодно, другое дело будет ли это эффективно. Скорее всего не будет, но попробуйте, может что-то и найдете.

Так же если вы напишете в чём суть вашего вопроса, вам будет проще получить ответ на свой вопрос бесплатно. Но будьте осторожны, потому что ответы экспертов бывают часто очень разными, порой и диаметрально противоположными. Относитесь серьезно к выборе экспертов. Читайте их ответы на другие вопросы, а так же содержательные отзывы от их клиентов. Отзывы вроде «очень хороший человек» игнорируйте, потому что это нечто непонятное и субьективное.

С уважением, Александр Гросс.

10.12.12

Здравствуйте! Для начала могу предложить вам ознакомиться со моими статьями по данной теме вот здесь: man-to-man.ru/razdel/статьи-для-женщин Ну а дальше, если захотите пройти индивидуальный тренинг — обращайтесь.

10.12.12

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store