тренинг - вопрос №490465

Здравствуйте, эксперты.НЕ могу найти в интернете информацию по семейному тренингу и на телефоне доверия.Может вы сможете предложить свои тренинги? Возможно ли найти и скачать в интернете бесплатно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Я провожу тренинги через интернет. С их описаниями вы можете ознакомиться на моем официальном сайте. Мои тренинги проводятся строго лично и нацеленны на решение задач клиента, а не на простое предоставление какой-то общей информации.

В Интернет, как известно, скачать можно всё что угодно, другое дело будет ли это эффективно. Скорее всего не будет, но попробуйте, может что-то и найдете.

Так же если вы напишете в чём суть вашего вопроса, вам будет проще получить ответ на свой вопрос бесплатно. Но будьте осторожны, потому что ответы экспертов бывают часто очень разными, порой и диаметрально противоположными. Относитесь серьезно к выборе экспертов. Читайте их ответы на другие вопросы, а так же содержательные отзывы от их клиентов. Отзывы вроде «очень хороший человек» игнорируйте, потому что это нечто непонятное и субьективное.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте! Для начала могу предложить вам ознакомиться со моими статьями по данной теме вот здесь: man-to-man.ru/razdel/статьи-для-женщин Ну а дальше, если захотите пройти индивидуальный тренинг — обращайтесь.

Юлия Ульянова