Расставание - вопрос №490468

я рассталась с молодым человеком полгода назад после 5 лет отношений и полугода совместной жизни, инициатива была моя — мы много ссорились, ему нравилось проводить время с друзьями все больше и больше, мы друг друга совсем перестали понимать, а я перестала видеть с ним будущее. Но мне до сих пор тяжело, мы работаем в одной фирме и часто созваниваемся, может,поэтому не получается забыть… я не знаю, что делать, я могла бы попробовать его вернуть, но нужно ли? не хочу опять больно ему делать. и я уеду на полгода через пару месяцев, может тогда все и пройдет… подскажите, пожалуйста.не могу больше плакать..

Ответы

Нужно ли его вернуть, решать только Вам. Возможно Ваши сомнения происходят из того, что вы не разобрались в предыдущих отношениях, так как не осознали причину ссор и разногласий. Но это не говорит о том, что у вас все было бы идеально, если бы вы тогда отношения исправились.

Конечно, тот факт, что вам приходится с ним видеться на работе доставляет неприятные эмоции. Но причина в вашей неуверенности: правильно ли вы сделали, когда приняли решение порвать отношения? Когда сможете его отпустить, тогда и восстановится ваше состояние, а вслед за ним и личная жизнь

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

10.12.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store