любовь и ненависть к военкомату - Нижегородская область - вопрос №490533

Весной дали отсрочку на пол года по здоровью, сейчас я еще не являлся в военкомат, думал пойду за две недели до конца, в повестках не расписывался, а сегодня сказали что пришол штраф из прокуратуры, законо ли это и скока может быть штраф и какопределяеться величина штрафа?

Ответы

Скорее всего, это военкомат вас заманивает. Без подписанной повестки они штраф вам не могут выписать. По КоАП штраф от 100 до 500 руб.